07 ноября, 2017

Minecraft, GTNH, d77

Не сказать что день был продуктивный.

Добавил простенький приоритет на цертус танках для метана. Нижний бак - электролиз на водород по требованию. Верхний бак - уйдет в метановую систему. Топливо и химреакции. Дальше нужно будет тоже приоритет на химреакцию повысить.



Подфиксил систему генерации азотной кислоты. В итоге выяснилось что последний этап с двумя циклами ячеек съедает аж 3 стека этих самых ячеек. Стек кислородных в реакторе, стек кислородных в баке и стек пустых в этом же баке. И только после этого новые пустые ячейки на залив воды уходят.
Производство ацетона скушало весь кальцит и встало. Но думаю 200+ ведер запаса пока более чем достаточно.

Цетан бустед работает как часы. Заполнился танк и докрафчивает по мере надобности.

Добавил элеватор в зоне нефтепереработки. Чтобы не прыгать постоянно вручную между этажами. Он правда маленько захламлен старыми бочками с нефтепродуктами, но переносить пока лень. :)
Самое главное за сегодня - перестроил схему Цзт на лв цирквитки по красному техпроцессу.
Было:
Стало:

Я бы схемку не трогал, но после апдейта сервера перестали работать читорецепты в термионик фабрикаторе, поэтому старая схем все равно не работала. А раз не работала, появился повод опробовать систему с драверсами и транслокаторами. Мы ее обсуждали с Геломом довольно давно, а тут практическая реализация.

Ну и запилил схемку в draw.io:






Комментариев нет:

Отправить комментарий